Пт, 19 апреля, 20:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил Имама Хатаева с победой на международном турнире по боксу Кубок «Странджа»

Глава Чечни поздравил Имама Хатаева с победой на международном турнире по боксу Кубок «Странджа»

19.02.2019 18:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителя Чеченского республиканского клуба "Ахмат" Имама Хатаева с победой на 70-м международном турнире по боксу Кубок «Странджа», который проходил в болгарском городе Софии.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни сообщил, что в нём приняли участие лучшие спортсмены из более 40 стран. В составе команды сборной России выступил Имам Хатаев. Свои бои на ринге он провёл более чем уверенно, не оставив соперникам ни единого шанса.

"Все поединки на пути к финалу завершились досрочными победами нашего боксёра. Ну а финальный поединок не состоялся в связи с отказом выходить на ринг боксёра из США Халила Кое. Таким образом, Имам Хатаев завоевал золотую медаль и стал победителем турнира. Уверен, что его ждёт большое будущее в боксе. Также выражаю благодарность дорогому брату, президенту Федерации бокса Чеченской Республики, генеральному директору РСК "Ахмат" Валиду Эдилову за прекрасную подготовку спортсменов!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |