Чт, 28 марта, 19:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Представитель команды AKHMAT Racing Team М. Симонов показал отличный результат на автодроме Kazan Ring

Представитель команды AKHMAT Racing Team М. Симонов показал отличный результат на автодроме Kazan Ring

15.07.2019 05:48

В Татарстане на автодроме Kazan Ring стартовали соревнования в рамках четвёртого этапа Российской серии кольцевых гонок. В числе опытных участников со всей России в турнире приняли участие и представители команды AKHMAT Racing Team. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, среди них отличный результат в гонке показал Михаил Симонов. Это был его дебют в классе "Туринг-лайт". Несмотря на высокий уровень мастерства соперников, Михаил сумел пройти дистанцию на своём Kia Rio X-Line в лидерах и первым прийти к финишу.

"Впереди у нашей команды следующие этапы кольцевых гонок. Всего их семь. Первый этап и открытие сезона Российской серии кольцевых гонок состоялся у нас в Грозном. Уверен, что наши ребята ещё не раз порадуют своих болельщиков. Я поздравляю Михаила Симонова с прекрасной победой в упорной борьбе! Выражаю благодарность дорогому брату, президенту Федерации автоспорта ЧР Мохмаду Ахмадову за проделанную качественную работу", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |