Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Росгвардейцы приняли участие в акции по сдаче крови
15.07.2019 18:10
В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялась акция по сдаче крови. В ней приняли участие сотрудники и военнослужащие территориального управления. Для многих это было привычным делом, кто-то сдавал кровь впервые.
Акция направлена на поддержание здоровья, пополнение республиканского банка крови и выявления на ранних стадиях болезней и всяческих недомоганий организма, отметили в пресс-службе ведомства.
«Сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике следуют курсу Первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и готовы служить Родине, как обеспечивая безопасность и правопорядок на территории региона, так и принимая непосредственное участие в донорских акциях, субботниках и других мероприятиях во благо народа.
Стоит отметить, что среди представителей войск правопорядка имеется немало Почетных доноров России и задача каждого из нас быть полезным Отечеству настолько, насколько это возможно!», - отметил начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по ЧР подполковник полиции Анвар Татаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: