Вт, 23 апреля, 11:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футболисты «Ахмата» уступили в гостях «Рубину»

Футболисты «Ахмата» уступили в гостях «Рубину»

30.07.2019 10:47

На стадионе «Центральный» в столице Татарстана состоялся матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Футболисты «Ахмата» в гостях встречались с местной командой «Рубина». Грозненцы потерпели поражение со счетом 0-1. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Ахмат».

После завершения встречи «Рубин» - «Ахмат» наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.

Главный тренер ФК «Ахмат» Рашид Рахимов, отметил, что надо забивать голы и использовать свои шансы.

- В первом тайме у нас были неплохие моменты. На 1-ой минуте, когда нападающий попал в руки вратарю, потом Бериша перекидывал головой, вратарь вышел из ворот. И третий момент - выход один на один. Надо было убирать мяч дальше на пустые ворота, когда вратарь выпрыгивал. Были моменты, которые надо реализовывать. К сожалению, мы не забиваем. Глупые ситуации, когда владеем мячом и попадаем на обратные контратаки, - отметил Р. Рахимов.- Мы прекрасно понимали, как играет «Рубин». При этом попадали под давление, играли в линию и очень плохо сохраняли мячи. Как только убыстрили игру, стали появляться моменты. Во втором тайме по организации, самоотдаче не было претензий. Сами привозим голы. Ничего не предвещало гола сегодня.

Главный тренер ФК «Рубин» Эдуардо Докампо отметил, что это была первая игра дома.

- Мы делали то, что должны были делать на поле. Знали, что они будут играть в более оборонительный футбол. Начали хорошо, потом после своих ошибок, допустили два-три момента у своих ворот. Затем, думаю, преимущество было у нас, забили логичный гол и довели до победы,- подчеркнул Э. Докампо.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |