Пт, 19 апреля, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Джихад Юнусов против бразильца Диего Брандао

Джихад Юнусов против бразильца Диего Брандао

07.08.2019 16:01

4 октября в Спорт Холле «Колизей Максимус» в Грозном состоится международный турнир ACA 100 по смешанным единоборствам.

В рамках турнира пройдет противостояние в полулегком весе между представителем БК «Ахмат» Джихадом Юнусовым и бразильцем Диего Брандао.

Диего Брандао - боец ММА. Начал свою профессиональную карьеру в 2005 г. На данный момент он провел 38 боев, из которых победил 24 и проиграл 14. Дебютный бой он провел в октябре 2005 года на турнире Mega Combat Vale, где выиграл у Михеля Аддарио Бастоса. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как UFC, FNG, RFF. Встречался в поединках с такими соперниками, как Арилсон Пайкао, Хорхд Далтоон, Конор Макгрегор. Диего Брандао дебютировал в ACA в июне этого года в поединке с Марчином Хелдом, который состоялся в рамках легкой весовой категории.

Джихад Юнусов-боец ММА. Начал свою профессиональную карьеру в 2011 г. На данный момент провел 20 боев, из которых победил 16 и проиграл 4. Свой первый бой он провел в октябре 2011 года на турнире FCBystrits, где выиграл у Сергея Шербакова. Принимал участие в турнирах таких промоушенов как ACB, WFCA, OC. Встречался в поединках с такими соперниками, как Сергей Щербаков, Магомедрасул Хасбулаев, Кирилл Сухомлинов. Первый поединок Джихада в ACA прошел на апрельском турнире в Москве, где он отпраздновал победу над бразильцем Тиаго Бонифацио Сильвой по итогам трех раундов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |