Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы БК «Ахмат» Азам Гафоров и Фатхидин Собиров готовятся к турниру ACA 99
Бойцы БК «Ахмат» Азам Гафоров и Фатхидин Собиров готовятся к турниру ACA 99
21.08.2019 06:44
27 сентября в спорткомплексе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» (Малая арена) в Москве состоится турнир ACA 99 по смешанным единоборствам.
Представители БК «Ахмат» Азам Гафоров и Фатхидин Собиров готовятся к предстоящим соревнованиям. Гафорову предстоит сразиться за титул Лиги в наилегчайшем весе против одноклубника Юнуса Евлоева, а Собиров проведёт матч-реванш с бразильцем Клеверсоном Сильвой.
25-летний Азам Гафуров представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2015 году. На данный момент провел 11 победных боев. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACB, WFCA, WLF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Сергей Харутюнян, Омар Курбанов, Абдурахман Хусанов. Дебютный бой провел на турнире OFS - Octagon Fighting Sensation 4, где выиграл у Atlba Alverdieva сабмишном.
Фатхидин Собиров -боец ММА, также представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2013 г. и на данный момент провел 18 боев, из которых победил 14 и проиграл 3. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACA, WFCA, WLF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Абдулхаким Меджидов, Лей Ю, Си Тан Хуо.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах
- 17.09.2026 / 13.15
- Безопасность маленького пациента — забота общая: педиатр отвечает на вопросы родителей
- 17.09.2026 / 09.40
- Турнир памяти Ахмата-Хаджи Кадырова: Рамзан Кадыров поздравил победителей в Грозном
- 16.09.2026 / 12.46
- В спорткомплексе «Олимпийский» прошел турнир лиги DWC с участием ветеранов СВО


