Чт, 28 марта, 16:52 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы показали блестящий результат на Всероссийском турнире памяти Сурена Казарова

Чеченские борцы показали блестящий результат на Всероссийском турнире памяти Сурена Казарова

10.10.2019 16:51

В городе Новошахтинске Ростовской области прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти заслуженного тренера России Сурена Казарова.

Выступая в данных состязаниях, представители Чеченской Республики показали отличный результат. В четырех весовых категориях борцы клуба «Ахмат» праздновали победу: Ибрагим Эльбертов (70 кг), Мансур Батаев (79 кг), Имран Ибрагимов (86 кг) и Адам Бетербиев (97 кг).

Необходимо отметить, что на борцовском ковре в финале, в весовой категории до 79 кг, сошлись два одноклубника - два друга Мансур Батаев и Магомед Муртазалиев. Они по- братски поделили места, между собой. Мансур поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета, а Магомед расположился на второй.