Чт, 25 апреля, 16:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В UFC считают возможным бой Нурмагомедова в России

В UFC считают возможным бой Нурмагомедова в России

10.11.2019 16:50

Бой чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова в России возможен, заявил вице-президент организации Дэвид Шоу. Об этом сообщает РИА Новости.

Нурмагомедов — чемпион UFC в легком весе. В октябре генеральный директор арены футбольного клуба «Зенит» Владимир Литвинов сообщил, что переговоры с UFC о проведении в Санкт-Петербурге боя Нурмагомедова уже ведутся. В пятницу российский боец заявил, что его бой мог бы пройти на стадионе «Зенита».

«Бой Хабиба в России возможен. Несмотря на то, что разница во времени значительная. Мы говорили со штатом Невада, надеюсь, у них получится решить разногласия с Хабибом, а нам удастся провести его следующий бой», — сказал Шоу журналистам.

В октябре 2018 года Нурмагомедов в Лас-Вегасе победил Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Бой сопровождался серией скандалов как до, так и после завершения. Ирландец неоднократно провоцировал российского бойца до поединка, в частности напал вместе с командой на автобус, в котором ехал Нурмагомедов и его сопровождающие, позднее Макгрегор предстал перед судом. После боя Нурмагомедов и члены его команды устроили потасовку с соперником, российский спортсмен впоследствии был дисквалифицирован атлетической комиссией штата Невада на 9 месяцев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |