Чт, 28 марта, 16:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лебедев возвращается в бокс и сразится за пояс  WBC Silver

Лебедев возвращается в бокс и сразится за пояс  WBC Silver

15.11.2019 13:32

Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе, известный российский боксёр Денис Лебедев (32-2, 23 КО) решил вернуться в профессиональный бокс, и произойдет это 21 декабря в городе Красноярске, где он  проведет бой против южноафриканца Табисо Мчуну (21-5, 13 КО). На кону поединка будет, стоят вакантный титул  WBC Silver в первом тяжелом весе.

31-летний Мчуну по прозвищу «Скала» свой крайний бой провел в октябре текущего  года, в котором  техническим нокаутом победил соотечественника Вилбефорса Шихепо. 40-летний Лебедев по прозвищу «Белый Лебедь» не выходил в ринг с ноября прошлого года, когда он по очкам взял верх над американцем Майком Уилсоном.

Также 21 декабря в Красноярске на ринг выйдет еще один российский боксер первого тяжелого веса — бывший обладатель титула WBC Silver Дмитрий Кудряшов (23-3,23 КО) по прозвищу «Русская Кувалда» который проведет свой первый бой после июньского поражения от Илунги Макабу в Екатеринбурге.

Вечер бокса 21 декабря пройдет в Красноярске и будет организован промоутерской компанией «Патриот» при поддержке Федерации бокса России и правительства Красноярского края.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |