Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Для гостей СК "Кезеной-Ам" соорудили "ватрушечный" спуск
Для гостей СК "Кезеной-Ам" соорудили "ватрушечный" спуск
09.12.2019 23:02
На территории спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» завершаются работы по сооружению «ватрушечной» горки. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.
«Ещё пару дней и «ватрушечный» спуск на Кезеной-Ам будет работать для вас! Все необходимое есть на самой базе, хватайте хорошее настроение и друзей! Приезжайте на Кезеной-Ам!», с таким призывом министр обратился к своим подписчикам.
М. Байтазиев рассказал ИА «Грозный-информ», что аттракцион «ватрушечный» спуск заработал в прошлом году.
- Сегодня провели первый тест-драйв. Через день гости спорткомплекса смогут наслаждаться отдыхом, катаясь на «ватрушках», - рассказал министр.
Как стало известно агентству, в настоящее время здесь применяется искусственное оснежение с использованием «снежных» пушек. Когда зима войдет в свои права и повалит настоящий снег, можно будет кататься на лыжах и сноубордах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 22.09.2026 / 16.50
- В Грозном построят новый пневмокаркасный крытый футбольный манеж (+видео)
- 21.09.2026 / 16.31
- Медицинские организации Чечни работали в усиленном режиме в дни голосования
- 21.09.2026 / 14.28
- В Грозном обсудили современные подходы к лечению сердечно-сосудистых заболеваний
- 18.09.2026 / 09.55
- Стоматолог рассказала о главной ошибке при чистке зубов
- 17.09.2026 / 15.47
- Адам Алханов призвал медиков принять участие в выборах


