Вт, 16 апреля, 07:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В посёлке Мичурина появилась спортивная площадка для занятия воркаутом (+видео)

В посёлке Мичурина появилась спортивная площадка для занятия воркаутом (+видео)

28.12.2019 09:14

В п. Мичурина состоялось открытие очередной многофункциональной спортивной площадки для занятия воркаутом.

В торжественном мероприятии принял участие министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, муфтий ЧР Салах-хаджи Межиев и префект Октябрьского района г.Грозного Тимур Шахгириев.

После церемонии открытия участники движения «Street Workout Grozny» продемонстрировали свое мастерство и провели мастер-класс для собравшейся молодежи.

В своем обращении официальные гости призвали молодежь поселка к активному образу жизни, регулярному занятию спортом и бережному отношению к созданным условиям.

По словам И.Ибрагимова, при поддержке РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Министерством ЧР по делам молодежи с начала года установлены и введены в эксплуатацию спортивные площадки: в Гудермесском (с.Гордали), Шалинском (с.Дуба-Юрт), Надтеречном (с.Гвардейское), Курчалоевском (с. Ялхой-Мохк, Майртуп), Шелковском (ст.Каргалинская), Веденском (с.Харачой) районах, в г. Грозный (пос.Калинина) и в г. Аргун.

«Выражаю благодарность главе Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджана Мурадову Фуад Рауфу и советнику сектора Махмудову Айдыну за весомый вклад в строительство воркаут-площадки», - написал в соцсети министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |