Чт, 28 марта, 16:01 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченец стал чемпионом Ямало-Ненецкого автономного округа

Чеченец стал чемпионом Ямало-Ненецкого автономного округа

30.12.2019 16:49

Накануне в городе Надым прошли лично-командные Чемпионат и Первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по армейскому рукопашному бою, посвященные памяти тренера-преподавателя Василия Сахно, который внёс большой вклад в развитие самбо и армейского рукопашного боя в регионе.

В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Надыма, Нового Уренгоя и других населенных пунктов округа, представляющие разные детско-юношеские центры спорта и клубы единоборств. В данном турнире принял участие ученик 9 класса Майрбек Мунаев, который в трех поединках одержал три победы и стал чемпионом Ямало-Ненецкого автономного округа по армейскому рукопашному бою в весовой категории до 60 кг.