Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Из РДКБ им. Глинки выписано 27 пациентов, поборовших коронавирус
Из РДКБ им. Глинки выписано 27 пациентов, поборовших коронавирус
13.06.2020 14:38
В детском инфекционном корпусе РДКБ им. Глинки накануне состоялась первая выписка пациентов, которые вылечелись от коронавируса. Всего было выписано 27 пациентов.
Министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов лично пообщался с выписанными пациентами, а также врачами больницы.
Он отметил, что все 27 выписанных пациентов отмечают высокий уровень профессионализма врачей и хорошие условия, созданные в инфекционном корпусе.
Напомним, детский инфекционный корпус РДКБ им. Е.П. Глинки, по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова был сдан в эксплуатацию раньше сроков из-за тяжёлой эпидемиологической ситуации в регионе. Отмечается, что врачи инфекционного корпуса с первых дней показывают высокий профессионализм, демонстрируя качественную работу с пациентами с коронавирусной инфекцией.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.06.2026 / 17.00
- Историческое достижение: баскетболисты из Чечни успешно выступили на чемпионате России
- 24.06.2026 / 11.52
- Спортсменки из Чечни одержали победу на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису


