Пт, 29 марта, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Р. Кадыров навестил заболевшего коронавирусом Сайфуддина Ибрахима

Р. Кадыров навестил заболевшего коронавирусом Сайфуддина Ибрахима

27.07.2020 22:21

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Клинической больнице №4 Грозного навестил Сайфуддина Ибрахима – потомка устаза (духовного наставника) Кунта-Хаджи Кишиева (да будет возвышена Его святость).

С. Ибрахим госпитализирован в лечебное учреждение с диагнозом «новая коронавирусная инфекция».

«Я поговорил с многоуважаемым шейхом, пожелал ему сил, терпения и скорейшего выздоровления. Я внимательно слежу за состоянием здоровья Сайфуддина, ежедневно утром и вечером разговариваю с лечащими врачами. Рад сообщить, что состояние Сайфуддина улучшается, температура спала», - отметил Кадыров.

В ходе визита Глава ЧР вместе с министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым осмотрел больницу, проверил наличие оборудования, медикаментов, средств индивидуальной защиты. По словам Р. Кадырова, лечебное учреждение оснащено всем необходимым для диагностики и лечения заболеваний.

«Клиническая больница №4 приняла на себя один из основных ударов в борьбе с COVID-19 на территории ЧР. Персонал мужественно и на высоком профессиональном уровне выполняет свой врачебный долг. Я выразил благодарность за самоотверженный труд в период пандемии», - написал в социальной сети руководитель ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |