Чт, 28 марта, 13:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Эльхан Сулейманов назвал отделения РКБ, которые первыми начнут прием пациентов

Эльхан Сулейманов назвал отделения РКБ, которые первыми начнут прием пациентов

12.08.2020 11:24

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов посетил Республиканскую клиническую больницу им. Ш.Ш. Эпендиева и осмотрел отделения ортопедии и травматологии, а также офтальмологическое отделение.

«Учитывая высокую потребность граждан Чеченской Республики в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, одними из первых в плановый режим оказания медицинской помощи перейдут именно эти отделения», - отметил министр.

Э. Сулейманов вместе с главным врачом РКБ Сацитой Успановой провел обход по операционным и палатам отделений, оценил степень готовности к приему пациентов и уровень оснащенности всем необходимым, в том числе и кадрами.

После обсуждения всех организационных моментов был определен порядок госпитализации и маршрут передвижения пациентов.

«Стоит подчеркнуть, что операционные вмешательства в РКБ будут осуществляться с применением современных и уникальных методов лечения, а также ресурсоемких методов лечения с научно доказанной эффективностью.

В ближайшее время жители республики смогут в РКБ получить бесплатную высокотехнологичную офтальмологическую медицинскую помощь и ортопедо-травматологические операции, как плановые, так и экстренные, а также другие виды медицинской помощи при тяжелых повреждениях и травмах», - написал в социальной сети руководитель Минздрава.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |