Пт, 29 марта, 13:07 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский "Ахмат" обыграл "Ротор" со счетом 3:1

Грозненский "Ахмат" обыграл "Ротор" со счетом 3:1

19.08.2020 20:14

В матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» обыграл «Ротор» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена».

Счёт был открыт в начале второго тайма — на 47-й минуте автором забитого мяча стал Владимир Ильин, которому ассистировал Олег Иванов. Через несколько минут преимущество грозненского клуба увеличил Одисе Роши. На 58-й минуте разрыв в счёте сократил Сергей Серченков. Вскоре третий гол забил Роши, который оформил дубль с передачи Ильина. На 71-й минуте «Ротор» остался в меньшинстве из-за удаления Седрика Гогуа.

«Ахмат», набрав 4 очка, вышел на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Ротор» (1) — на последнем, 16-м месте.