Вт, 23 апреля, 17:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ко Дню молодежи ЧР в регионе проходят массовые спортивные мероприятия

Ко Дню молодежи ЧР в регионе проходят массовые спортивные мероприятия

04.10.2020 20:06

Ко Дню молодёжи Чеченской Республики в регионе проходят массовые спортивные мероприятия, сообщил на своей странице в социальной сети министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров.

«День молодёжи Чеченской Республики, который отметим 5 октября, - отличный повод для организации массовых спортивных мероприятий для подрастающего поколения, и они в эти дни активно проходят в разных городах и сёлах нашего региона», - отметил Кадыров.

Так, вместе с главой администрации Курчалоевского района Асламбеком Ирисхановым, начальником отдела МВД РФ по Курчалоевскому району Рустамом Агуевым и руководителем Федерации бокса СКФО Валидом Эдиловым Хамзат Кадыров принял участие на открытом районном турнире по боксу.

Всего в соревнованиях, прошедших в физкультурно спортивном комплексе «Турпал» (г. Курчалой), приняли участие 42 спортсмена в разных весовых и возрастных категориях.

«Боксёры продемонстрировали очень зрелищные и интересные поединки, показали высокое мастерство, силу духа и волю к победе. Я с удовольствием принял участие в церемонии награждения. Ещё раз от души поздравляю победителей и призёров турнира!», - добавил министр ЧР по физической культуре и спорту.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |