Пт, 26 апреля, 01:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда «Ламан Аз» стала чемпионом России по футболу ампутантов

Команда «Ламан Аз» стала чемпионом России по футболу ампутантов

12.10.2020 17:28

В Нижнем Новгороде с 5 по 10 октября 2020 года прошел Чемпионат России по футболу среди ампутантов. За победу на чемпионате боролись пять команд, представлявшие Чеченскую Республику, Удмуртскую Республику, Волгоградскую область, Нижегородскую область и Алтайский край.

Первое место в этих соревнованиях завоевала команда «Ламан Аз» из Чеченской Республики.

«Футбольная команда ампутантов «Ламан Аз» в очередной раз доказала, что для достижения высоких целей не существует преград. Ребята выступают на спортивных аренах российского и международного уровня и каждый раз демонстрируют силу, волю к победе и настойчивость. Футболисты пополнили копилку своих побед и в этом году, выиграв золото российского чемпионата», - сообщили в пресс-службе Минспорта ЧР.

ФКА «Ламан Аз» – неоднократный победитель престижных соревнований – шестикратный чемпион России, многократный обладатель Кубка России и мира, Большого Кубка Кавказа. Члены команды «Ламан Аз» принимали участие в турнирах Мира и Европы в составе сборной России.

«Ламан Аз» – живой пример жизнелюбия, профессиональной работы над собой, достойный подражания. Имеющие ограничения в одних возможностях, они раскрывают в себе массу других различных талантов, внутренних ресурсов и готовность к преодолению любых препятствий», - добавили в ведомстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |