Пт, 29 марта, 07:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Курчалоевском районе ЧР открылась уличная площадка «Workout»

В Курчалоевском районе ЧР открылась уличная площадка «Workout»

21.12.2020 17:22

В с. Цоци-Юрт Курчалоевского района Чеченской Республики открылась многофункциональная уличная площадка для занятий «Workout».

После торжественного открытия участники движения «Street Workout Grozny» продемонстрировали свое мастерство и провели мастер-класс для собравшейся молодежи.

Как сообщает министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, за счет средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в городах и селах республики уже установлено несколько десяток площадок.

«Стоит отметить, какое важное место в жизни каждого человека занимает спорт и соблюдение здорового образа жизни. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров уделяет особое внимание воспитанию здоровых привычек у молодёжи, пропагандирует занятия спортом лично. Мы также призываем молодежь к активному образу жизни, регулярному занятию спортом и бережному отношению к созданным условиям!», - написал Иса Ибрагимов на своей странице в социальной сети Инстаграм.

На церемонии открытия присутствовали министр ЧР по делам молодёжи Иса Ибрагимов, глава Администрации Курчалоевского муниципального района Асламбек Ирасханов, начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району Рустам Агуев, а также другие почётные гости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |