Сб, 20 апреля, 17:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Бачи-Юрт открылся физкультурно-спортивный комплекс

В селе Бачи-Юрт открылся физкультурно-спортивный комплекс

25.12.2020 21:38

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров со своим первым заместителем Чингизханом Хациевым посетил торжественное открытие физкультурно-спортивного комплекса в селе Бачи-Юрт Курчалоевского района.

ФСК построен Министерством ЧР по физической культуре и спорту в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни». На торжественном мероприятии также присутствовали представители спортивного ведомства, руководство администрации Курчалоевского района и местные жители.

«Благодаря усердной работе Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наш регион стал одним из развитых спортивных центров страны. Поздравляю жителей Бачи-Юрта с открытием данного ФСК, а спортсменам желаю ярких побед и новых достижений», - отметил Хамзат Кадыров.

Также он поблагодарил РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за закупку спортивного инвентаря для ФСК.

Глава администрации Курчалоевского района Асламбек Ирасханов выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову, руководству РОФ и министру ЧР по физической культуре и спорту за постоянно оказываемое внимание населению.

Примечательно, что физкультурно-спортивный комплекс в селе Бачи-Юрт будет носить имя внука Первого Президента ЧР Ахмата Рамзановича Кадырова.

Объект предназначен для проведения спортивных мероприятий и занятий универсальными видами спорта (борьба, бокс, волейбол, баскетбол, футбол и мини футбол, гимнастика, силовые виды спорта и др.). На его территории расположены футбольное поле, круговые беговые дорожки, площадки для волейбола и мини-футбола, а также двухэтажное здание, в котором размещены спортзал, тренажерный зал, комнаты отдыха, методический и врачебный кабинеты, инвентарные помещения и пр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |