Вт, 19 марта, 06:50 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены заняли первое общекомандное место в первенстве Ингушетиии по каратэ

Чеченские спортсмены заняли первое общекомандное место в первенстве Ингушетиии по каратэ

02.03.2021 16:04

В селе Плиево Республики Ингушетия прошло Открытое первенство Ингушетиии по всестилевому каратэ, в котором спортсмены из Чеченской Республики заняли 11 первых и 9 призовых мест.

Соревнования прошли 27-28 февраля среди мальчиков, юношей и юниоров от 8 до 17 лет. От Федерации каратэ ЧР были представлены 24 спортсмена в разных возрастных категориях.

Первые места заняли: Муслим Юсупов (8-9 лет), Магомед Кадыров (12-13 лет), Заур Гатаев (12-13 лет), Умар Джабраилов (12-13 лет), Мамед Эштиев (14-15 лет), Арби Адаев (14-15 лет), Мансур Даудов (14-15 лет), Хусейн Гичикаев (14-15 лет), Магомед Халидов (14-15 лет), Магомед Джабраилов (16-17 лет), Асхаб Эштиев (10-11 лет).

Также спортсмены Федерации каратэ ЧР заняли 6 вторых и 3 третьих места. По итогам соревнований чеченские каратисты на первом общекомандном месте.

«На этом мероприятии было представлено около 200 участников из 4 регионов СКФО. Наши ребята достойно представили Чеченскую Республику, провели отличные схватки, завоевав множество наград. Первое общекомандное место - это результат хорошей подготовки и стремления побеждать», - прокомментировал победу чеченских каратистов президент Федерации каратэ, заслуженный тренер ЧР Резван Даудов.