Пт, 26 апреля, 21:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры завоевали 5 медалей на первенстве России

Чеченские боксеры завоевали 5 медалей на первенстве России

18.04.2021 14:20

В Анапе завершилось Первенство России по боксу среди юношей 15-16 лет, в котором принимали участие лучшие представители этого вида спорта со всей страны.

Чеченскую Республику представляли 23 спортсмена, каждый из которых заслужил право участия на данном престижном турнире, пройдя сетку отборочных стартов. По итогу семи соревновательных дней наша команда показала отличный результат, завоевав 5 медалей и заняв первое командное место.

Воспитанники Республиканского Спортивного Клуба «Ахмат» Сугаипов Малик и Расуев Ахмед поднялись на высшую ступень пьедестала, уверенно завоевав золотые медали первенства. Серебро в весовой категории до 57 кг завоевал Дакаев Билал, на третью ступень пьедестала поднялись Дадаев Саламо и Эльмурзаев Рамзан.

Это отличный результат для нашей сборной и большой вклад в командное первое место среди округов.