Пт, 29 марта, 10:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров посоветовал всем последовать примеру чеченских бойцов

Рамзан Кадыров посоветовал всем последовать примеру чеченских бойцов

19.05.2021 09:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил тренировки чеченского бойцовского клуба «Ахмат» в Гудермесском спортивном комплексе.

Перед самой тренировкой Глава ЧР с бойцом UFC Хамзатом (Чеченским волком) Чимаевым поехал в гудермесский заповедник. По словам Кадырова, разновидность его обитателей впечатляет. Это олени нескольких видов, включая пятнистых маралов и косуль. Также тут живут несколько тысяч куропаток, диких и декоративных уток, гусей, павлинов, фазанов и лебедей. В этом заповеднике очень большая популяция птиц.

«Мы с Хамзатом объехали территорию, подышали свежим воздухом, послушали, как переговариваются между собой его дикие пернатые обитатели. Завершив экскурсию, мы с Хамзатом направились в спортзал. Здесь уже вовсю кипела спортивная жизнь. Бойцы БК «Ахмат» активно разминались перед основными физическими нагрузками. Незамедлительно включился в процесс и Хамзат. Я с интересом наблюдал за действиями известных в республике и за её пределами спортсменов, вносил свои коррективы, делал подсказки», - отметил он.

Наравне со взрослыми тренировались и представители юношеского дивизиона БК «Ахмат» - Ахмат, Эли и Адам Кадыровы под руководством своего наставника Абдул-Керима Эдилова.

После хорошей разминки бойцы перешли к отработке ударной техники, активно упражнялись на лапах в ринге, оттачивали тактику ведения поединка.

«Скажу сразу, что все спортсмены полностью посвятили себя тренировочному процессу. Изнурительные физические нагрузки, спарринги, работа над собой - все это помогает им добиваться высоких результатов на соревнованиях. Хамзат Чимаев уже сейчас находится в прекрасной физической форме. Он полон сил и желания побеждать любых титулованных соперников. Совсем скоро вы сможете сами стать свидетелями его ярких и красивых побед в октагоне под эгидой UFC. Я советую всем последовать примеру чеченских бойцов и заниматься спортом, развивать свое тело и дух», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |