Пт, 26 апреля, 01:23 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксёры взяли два золота на первенстве России

Чеченские боксёры взяли два золота на первенстве России

30.05.2021 12:00

Воспитанники чеченского республиканского боксерского клуба «Ахмат» взяли две золотые и одну бронзовую медали на первенстве России среди юношей в городе Анапа.

Фото с сайта: vteleradio.ru

В весовой категории до 54 кг Автурхан Муталиев занял первое место. Для достижения высшей ступени пьедестала ему предстояло провести 5 боев. С этой задачей он уверенно справился и завоевал золотую медаль.

Также первое место в категории до 60 кг занял Асхаб Гайсуев. Он доминировал во всех поединках и заслуженно стал лучшим в своем весе.

Бронзовую медаль по праву получил Салам Зайпуллаев, выступающий в весовой категории до 46 кг. У спортсмена были высокие шансы занять высшее место, но, к сожалению, выйдя в полуфинал соревнований он сломал палец и не смог продолжить борьбу.