Пт, 29 марта, 01:38 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Воспитанники СКД «Ахмат» завоевали два золота и серебро на Кубке Европы по дзюдо

Воспитанники СКД «Ахмат» завоевали два золота и серебро на Кубке Европы по дзюдо

05.07.2021 09:28

Воспитанники спортивного клуба дзюдо «Ахмат» завоевали 2 золотые и одну бронзовую медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. Соревнования прошли накануне в городе Коимбра (Португалия).

В составе сборной России на соревновании выступили 5 дзюдоистов из Чеченской Республики, представляющих СКД «Ахмат». По итогам Кубка два первых места завоевали Адам Сангариев (90 кг) и Ахмед Магомадов (100 кг). Ихван Эдильсултанов занял второе место в в/к до 90 кг.

Победа в этих соревнованиях повысит шансы наших спортсменов выступить на первенствах мира и Европы.