Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике опровергли аудиозапись о новых ограничительных мерах
В Чеченской Республике опровергли аудиозапись о новых ограничительных мерах
05.07.2021 15:26
В Управлении Роспотребнадзора по ЧР опровергли распространившуюся в социальных сетях и мессенджерах аудиозапись, в которой некая женщина говорит о том, что с 4 июля в регионе будет введен ряд жестких ограничительных мер, вплоть до штрафов.
фото с сайта: cdn.iz.ru
"Ограничительные меры введены на территории ЧР, но в данном голосовом сообщении неизвестная гражданка не совсем верно их излагает. С 4 июля усилено проведение дезинфекционных мероприятий транспортных средств и помещений с обработкой всех контактных поверхностей, включая обеззараживание воздуха в помещениях установками закрытого типа (рециркуляторы) и регулярное проветривание. Перевозка пассажиров - только с учётом числа посадочных мест", - заявили в Роспотребнадзоре по ЧР.
Напомним, С 4 июля пассажиры, не использующие средства индивидуальной защиты, не допускаются на общественный транспорт Чеченской Республики. Об этом сообщило Министерство транспорта и связи ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 07.03.2026 / 10.06
- Юные дзюдоисты из ЧР стали призёрами первенства России
- 07.03.2026 / 10.06
- Юные дзюдоисты из ЧР стали призёрами первенства России
- 06.03.2026 / 14.47
- «Единая Россия» провела в Чечне Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения
- 05.03.2026 / 11.00
- В Чечне зафиксирован самый высокий уровень рождаемости в России
- 05.03.2026 / 09.36
- В Грозном построят новое здание инфекционной больницы

