Чт, 25 апреля, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 4 октября в Грозном пройдет юбилейный турнир ACA 130

4 октября в Грозном пройдет юбилейный турнир ACA 130

02.10.2021 13:11

4 октября в Грозном пройдет юбилейный турнир ACA 130, приуроченный ко Дню города. В связи с праздником вход будет бесплатным для зрителей. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщала пресс-служба организации.

В главном бою вечера чемпион ACA в полусреднем весе, российский боец Абубакар Вагаев проведет защиту титула против соотечественника Устармагомеда Гаджидаудова. Это будет первая защита титула для Вагаева, которым владеет им с февраля 2021 года. В активе Абубакара 20 побед при 3 поражениях. Его соперник Устармагомед Гаджидаудов занимает вторую строчку в рейтинге лучших бойцов полусреднего дивизиона, имеет в активе 15 побед и 5 поражений.

Во втором главном бою экс-чемпион ACA, второй номер рейтинга легчайшего веса россиянин Абдул-Рахман Дудаев подерется с седьмым номером рейтинга, бразильцем Родриго Прайа. В активе Дудаева 26 боев и 6 поражений, у оппонента - 16 побед при 5 поражениях.

Всего в рамках бойцовского турнира болельщиков ожидают сразу 16 поединков по ММА. Юбилейный ACA 130 пройдет в Грозном в спорт-холле «Колизей» и будет открыт для зрителей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |