Пт, 29 марта, 16:25 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Полицейский из ЧР занял первое место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Полицейский из ЧР занял первое место на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

20.10.2021 17:14

Во Всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по рукопашному бою, проходящих в г. Грозном, 1-е место в весовой категории до 70 кг занял сотрудник полка ППСП специального назначения имени Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР Жаддал Алибеков.

В финальной схватке он встретился с еще одним представителем Чеченской Республики. В результате противостояния сотрудник полиции одержал победу, завоевав таким образом золотую медаль в своем весе.

Отметим, соревнования стартовали 19 октября и будут проходить до 21 числа этого месяца.

Борьбу за золотые медали начали более 100 спортсменов из 23 регионов Российской Федерации. Среди них – мастера спорта, кандидаты в мастера спорта и спортсмены, имеющие первый разряд.

Победители соревнований получат путевки для участия в чемпионате России, который состоится в декабре текущего года в г. Санкт-Петербурге.