Сб, 20 апреля, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бату Хасиков поблагодарил руководство ЧР за внимание к развитию школы кикбоксинга

Бату Хасиков поблагодарил руководство ЧР за внимание к развитию школы кикбоксинга

26.03.2022 22:10

В Грозном, во Дворце волейбола имени Увайса Ахтаева, завершились Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К1. Соревнования были приурочены к 100-летию со дня образования Чеченской Республики.

В качестве почетного гостя мероприятие посетил Глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков. Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале, в ходе встречи Бату Сергеевич отметил высокую организацию спортивных состязаний и подготовленность чеченских кикбоксеров. Наши ребята продемонстрировали прекрасный результат, выступив в шести финальных поединках.

«Бату Сергеевич также поделился своими впечатлениями от посещения Российского университета спецназа в Гудермесе, где ему были презентованы все программы тактической подготовки. Договорились в дальнейшем организовать качественное сотрудничество и обмен опытом между нашими спецназовцами», - сообщил Глава ЧР.

Он отметил, что Бату Хасиков поблагодарил руководство региона за особое внимание к развитию спорта и, в частности, школы кикбоксинга.

«Особенно ему понравился подход к организации спортивных мероприятий, который включают в себя элементы национальной культуры, что придает им особый колорит», - сказал Кадыров.

«Я в свою очередь выразил признательность Бату Сергеевичу за визит в республику. Мы обменялись с ним памятными подарками. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество будет способствовать укреплению дружеских, деловых и культурных отношений между нашими народами и содействует благополучию нашей общей Родины – России», - резюмировал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |