Пт, 19 апреля, 01:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские врачи заняли первое место в соревнованиях кардиологов

Чеченские врачи заняли первое место в соревнованиях кардиологов

27.06.2022 17:15

Команда кардиологов из Чеченской Республики заняла первое место в командном соревновании «Каспийский Баттл», которое проходит ежегодно в рамках Всероссийской конференции с международным участием «Каспийские встречи». Об этом сообщается в телеграм-канале министра здравоохранения ЧР Сулеймана Лорсанова.

В этом году третья Всероссийская конференция «Каспийские встречи» объединила сердечно-сосудистых хирургов, кардиологов и терапевтов почти с 20 регионов России. Участники мероприятия смогли обменяться научными знаниями и практическим опытом по профилактике, диагностике, медикаментозного и хирургического лечения болезней системы кровообращения.

В ходе группового мультидисциплинарного соревнования «Каспийский Баттл» экспертное жюри оценивало у участников конкурса углублённые знания по кардиологии. Всего в конкурсе участвовали команды из Москвы, Самары, Кемерово, Астрахани и Грозного.

По итогам соревнования первое место заняла команда кардиологов из Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн им. М.Т. Индербиева, которая состояла из врачей-кардиологов Фатимы Хайдаровой, Лианы Абазовой и врача-УЗД Азы Дохкаевой.

"Эта победа в очередной раз доказывает высокий уровень знаний и профессиональных компетенций наших специалистов. От всей души поздравляю врачей из РКГВВ им. М.Т. Индербиева и всю кардиологическую службу Чеченской Республики с победой! Желаю здоровья, удачи, больших успехов и побед на профессиональном поприще!", - написал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |