Пт, 29 марта, 14:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чеченской Республике ведётся строительство 6 медучреждений

В Чеченской Республике ведётся строительство 6 медучреждений

19.07.2022 17:57

В Чеченской Республике ведётся строительство 6 учреждений здравоохранения, финансируются мероприятия по закупке медицинского оборудования, транспорта, лекарственных препаратов. Об этом сообщил Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев.

«Во исполнение поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова на очередной встрече с министром здравоохранения ЧР С. Лорсановым и представителями министерства финансов ЧР обсудили вопросы финансирования сферы здравоохранения республики», - отметил он.

В ходе встречи затронули актуальные проблемы отрасли медицины, наметили пути их решения. В частности, уделили внимание вопросам льготного лекарственного обеспечения отдельных категорий населения.

«Главная задача, которую ставит перед нами Рамзан Ахматович Кадыров – это обеспечение качественной и доступной медицинской помощи по всему региону. В связи с чем, как в рамках нацпроектов, так и за счёт бюджетных средств в ЧР ведётся строительство 6 учреждений здравоохранения, финансируются мероприятия по закупке медицинского оборудования, транспорта, лекарственных препаратов», - заявил Муслим Хучиев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |