Ср, 24 апреля, 02:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров поручил контролировать расходование бюджетных средств спортивными федерациями ЧР

Рамзан Кадыров поручил контролировать расходование бюджетных средств спортивными федерациями ЧР

25.08.2022 22:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил министру ЧР по физической культуре и спорту тщательно следить за тем, чтобы спортивные федерации рационально расходовали бюджетные средства.

Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с министром ЧР по физической культуре и спорту Валидом Эдиловым, где говорили о ходе подготовки региона к проведению Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. Также рассмотрели работу региональных спортивных федераций.

Глава региона обратил внимание на необходимость тщательного контроля над расходованием бюджетных средств спортивными федерациями, также поручил расширить практику проведения тренировочных сборов на территории республики.

Кадыров напомнил, что любой спортсмен должен являться примером для молодежи. Важно, чтобы представители спорта достойно показывали себя не только в состязаниях, но и в любой ситуации. Имеются случаи, когда определенные лица позиционируют себя с чеченскими спортсменами и порочат своими поступками весь наш народ. Вместе с тем позже выясняется, что эти персонажи на самом деле не представляют ни чеченский народ, ни чеченскую школу спорта и действуют в своих меркантильных интересах.

"Будем работать, выявлять и привлекать к ответу. Уверен, что Валид Эдилов возьмет на особый контроль все обговоренные вопросы и достигнет положительных результатов в их решении", - заключил Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |