Мир
Неоткрывшиеся двери Tesla могли стать причиной гибели 15 человек
USD 80,7220 EUR 94,5120
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ахмат-Сила навсегда: Андрей Талалаев попрощался с грозненским клубом
11.09.2022 22:11
Бывший главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Андрей Талалаев официально попрощался с игроками и болельщиками команды. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в соцсети.
«Пришло время расстаться с Грозным. Благодарю всех болельщиков Ахмата за поддержку, футболистов за терпение, руководителей за доверие, персонал клуба за заботу. Все вы настоящие войны, достойные люди и верные друзья. Всегда буду с теплотой вспоминать вас. Ахмат-Сила навсегда!», – написал Талалаев.
Напомним, ранее руководство «Ахмата» приняло решение уволить Андрея Талалаева с должности главного тренера. Готовить команду к ближайшим матчам Кубка и чемпионата страны будет старший тренер Юрий Нагайцев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: