
Мир
Глава ЧР поздравил президента и жителей ОАЭ с Днем независимости
USD 88,5819 EUR 96,8827
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Школьники из ЧР победили во всероссийской спартакиаде по футболу
25.09.2022 12:56
Команда из Чеченской Республики стала победителем Всероссийской открытой летней Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности. Об этом сообщает Министерство образования и науки ЧР.
Финальный этап спартакиады завершился в Орле. В соревнованиях по футболу ЧР представляли воспитанники Республиканского детско-юношеского центра физического воспитания, спорта и туризма.
Молодые футболисты не проиграли ни одного матча и заслуженно стали чемпионами турнира. Всего в заключительном этапе Спартакиады принимали участие почти 600 школьников из 15 регионов России.
Первенство проводилось в целях привлечения школьников к спорту, укрепления здоровья, выявления детей, проявивших выдающиеся способности в области физической культуры.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: