Чт, 25 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минздрав России отметил высокие темпы ревакцинации в ЧР

Минздрав России отметил высокие темпы ревакцинации в ЧР

01.11.2022 09:42

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко отметил динамику снижения заболеваемости COVID-19 и высокие темпы вакцинации и ревакцинации в Чеченской Республике. Об этом стало известно в ходе встречи федерального министра и руководителя Минздрава ЧР Сулеймана Лорсанова.

В ходе беседы Мурашко подчеркнул о необходимости усиления первичного звена здравоохранения, как одного из основных составляющих в работе по снижению смертности и повышению продолжительности жизни.

В ходе беседы Сулейман Лорсанов доложил Михаилу Альбертовичу о текущей эпидемиологической ситуации в регионе и ходе вакцинальной кампании против новой коронавирусной инфекции и гриппа в республике. Также рассказал о проводимых мерах по снижению смертности от сердечно-сосудистых и онкологический заболеваний в Чеченской Республике.

"В завершение встречи, федеральный министр пожелал удачи и дал ценные рекомендации по улучшению показателей качества и эффективности оказываемой медицинской помощи населению республики", - написал Лорсанов в своем Телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |