Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
Фонд Кадырова оказывает масштабную помощь мусульманским странам
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Учреждение культуры не остается без внимания районных властей
25.06.2007 17:14
Урус-Мартан. Районная администрация закупила котельную-модуль и выделила средства на капитальный ремонт системы отопления районного Дома культуры имени Умара Димаева. Из бюджета района на восстановление системы уже выделено 2 миллиона рублей, что позволит осенью текущего года обеспечить теплом до 70 процентов имеющихся в здании помещений.
-Средства на капитальный ремонт Урус-Мартановского районного Дома культуры в последние годы выделялись не один раз, что позволило привести в порядок крышу здания и изменить его внешний облик в целом.
Сейчас администрация района выделила необходимые финансовые средства не только на восстановление системы отопления РДК, но и на приобретение музыкальных инструментов, пошив сценических костюмов. Глава района Супьян Мохчаев также пообещал изыскать средства и на ремонт сценической площадки и большого зрительного зала РДК, - уточнил начальник отдела культуры Докка Кагиров
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: