Пт, 29 марта, 08:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » СМИ: «МЮ» разорвет контракт с Роналду без выплаты неустойки

СМИ: «МЮ» разорвет контракт с Роналду без выплаты неустойки

18.11.2022 17:24

«Манчестер Юнайтед» расторгнет контракт с Криштиану Роналду без выплаты португальцу суммы, причитающейся до конца соглашения, которое истекает летом 2023 года, сообщает Daily Mail.

Юристы клуба считают, что Роналду нарушил условия договора, раскритиковав в интервью клубное руководство. В связи с этим клуб имеет право добиваться расторжения контракта без выплаты неустойки.

Роналду зарабатывает 500 000 фунтов стерлингов в неделю. Таким образом, португалец не досчитается 16 млн фунтов, которые должен был получить до истечения срока действия контракта.

Ранее «МЮ» выпустил заявление о том, что клуб предпринял соответствующие шаги в ответ на недавнее интервью Криштиану Роналду в СМИ и не будет давать комментарии до завершения процесса.

Владельцы клуба Глейзеры, исполнительный директор Ричард Арнольд, футбольный директор Джон Мертоф и главный тренер Эрик тен Хаг решили, что Роналду этим интервью сжег мосты для возвращения на «Олд Траффорд». Они отвергли идею применения к футболисту дисциплинарных мер, так как считают их неэффективными.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |