Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Динамо» уволил главного тренера после поражения от «Ахмата»
«Динамо» уволил главного тренера после поражения от «Ахмата»
14.05.2023 21:20
Московский футбольный клуб «Динамо» отправил в отставку главного тренера клуба Славишу Йокановича. Об этом заявил член совета директоров клуба Дмитрий Гафин, слова которого приводит РИА Новости.
«К следующему матчу наш клуб будет готовить другой главный тренер», — рассказал Гафин.
Увольнение произошло на фоне разгромного поражения бело-голубых в матче против «Ахмата» (0:3).
Йоканович возглавил «Динамо» в июне 2022 года. Контракт был заключен на один год с возможностью продления на еще два года при достижении с командой определенных результатов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.06.2026 / 17.00
- Историческое достижение: баскетболисты из Чечни успешно выступили на чемпионате России
- 24.06.2026 / 11.52
- Спортсменки из Чечни одержали победу на Всероссийских соревнованиях по воздушной гимнастике
- 23.06.2026 / 15.30
- Юные жители Чечни вошли в число самых стройных в России
- 23.06.2026 / 12.40
- В России за четыре года подростковая онкология выросла на 25%
- 23.06.2026 / 11.39
- В Шаройском районе прошел турнир по настольному теннису


