Сб, 20 апреля, 00:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бувайсар Сайтиев и Иса Ибрагимов провели совещание с тренерами по спортивной борьбе

Бувайсар Сайтиев и Иса Ибрагимов провели совещание с тренерами по спортивной борьбе

08.06.2023 17:30

Сегодня во Дворце спорта и молодежи министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и трёхкратный олимпийский чемпион, вице-президент Федерации спортивной борьбы России, президентом Федерации спортивной борьбы ЧР Бувайсар Сайтиев провели рабочее совещание с тренерами республики по спортивной борьбе. Об этом "Грозный-информ" сообщил Иса Ибрагимов.

На встрече обсудили развитие борьбы в муниципальных районах республики. И, в частности, речь шла о квалифицированности тренеров по спортивной борьбе, повышении тренерского мастерства. Были затронуты вопросы материально-технического обеспечения спортивных учреждений и подготовка спортсменов для участия в различных спортивных соревнованиях.

"В конце встречи ответили на все интересующие вопросы присутствующих. Призвали приложить все усилия для развития и повышения спортивных достижений", - написал министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |