Ср, 17 июля, 06:18 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский боец стал победителем на Всероссийских соревнованиях по смешанному боевому единоборству

21.11.2023 14:22

Боец РБК «Ахмат» Ахмад Амаев принял участие во Всероссийских соревнованиях по смешанному боевому единоборству «Открытый Кубок Федерации СБЕ по городу Москве». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Продемонстрировать свое мастерство и побороться за медали в 10 весовых категориях собрались порядка 100 спортсменов из разных регионов страны.

В финальных поединках Ахмад Амаев показал яркую и грамотную борьбу и стал золотым призером соревнований, одержав победу в весовой категории 61,2 кг.