Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Шалинскую больницу поступили новые автомобили
В Шалинскую больницу поступили новые автомобили
03.12.2023 20:35
В рамках реализации регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение» Шалинской больнице было передано два новых автомобиля Lada Vesta. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения ЧР.
Новые автомобили будут использованы для оперативной доставки пациентов, а также для обеспечения медицинских услуг в удаленных районах. Это значительный шаг в развитии инфраструктуры медицинского обслуживания и обеспечения быстрой реакции на чрезвычайные ситуации.
«Автомобили позволят нам оперативно реагировать на ситуации, требующие медицинского вмешательства, и обеспечат безопасную доставку пациентов в больницу. Это действительно важный шаг в развитии нашей медицинской инфраструктуры, и я уверен, что это поможет нам улучшить качество медицинского обслуживания для всех, кто обращается к нам за помощью», - отметил главный врач Шалинской центральной районной больницы Хожбауди Магомерзаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 11.04.2026 / 22.51
- Выручку от турнира АСА 202 направят на помощь Дагестану
- 10.04.2026 / 16.37
- 75 студентов Чечни вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга
- 10.04.2026 / 16.32
- Федеральный специалист отметил высокий уровень организации медпомощи в ЧР после паводков
- 10.04.2026 / 15.19
- В России с 6 по 12 апреля проводится Неделя продвижения здорового образа жизни
- 10.04.2026 / 10.12
- Ахмат Кадыров поручил устранить замечания в спортивных школах Ачхой-Мартановского района


