Пн, 29 апреля, 05:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Специалист Минздрава ЧР Марета Ибрагимова стала первой в номинации «Лучший врач-эксперт»

Специалист Минздрава ЧР Марета Ибрагимова стала первой в номинации «Лучший врач-эксперт»

04.12.2023 09:46

Министр здравоохранения ЧР Адам Алханов принял участие во II Конгрессе «Национальное здравоохранение 2023», который проходил в Москве на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия». Об этом Алханов сообщил в своем телеграм-канале.

На конгрессе обсудили самые актуальные темы, в том числе экономика здравоохранения, цифровая трансформация, кадровое обеспечение, профилактика и лечение заболеваний, наука и инновации в биомедицине и др.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рассказал о достижениях медработников и организаторов здравоохранения, подчеркнув, что все их усилия направлены на то, чтобы продолжительность и качество жизни россиян стремительно росли.

"В ходе торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса врачей 2023 первое место в номинации «Лучший врач-эксперт» заняла и главный специалист по аналитической и судебно-медицинской токсикологии Минздрава ЧР, заведующая судебно-химическим отделением РБСМЭ Марета Ибрагимова, которую я искренне поздравляю", - написал Адам Алханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |