Сб, 27 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном и Аргуне строят площадки многоборья «Готов к труду и обороне»

В Грозном и Аргуне строят площадки многоборья «Готов к труду и обороне»

31.01.2024 14:14

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов вместе с его заместителем Ахматом Кадыровым проинспектировали строящиеся спортивные площадки многоборья «Готов к труду и обороне».

Площадки размером 30 на 60 расположатся в городах Грозный и Аргун. На данном этапе готовят основание под площадку.

Спортплощадки будут оснащены турниками, разноуровневыми перекладинами, скамьей для наклонов, различными тренажерами в соответствии с современными требованиями. Они будет доступны для всех желающих развить свои физические способности и вести здоровый образ жизни.

«Хочу подчеркнуть, какое важное место в жизни каждого человека занимает спорт и соблюдение здорового образа жизни. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет особое внимание привитию здоровых привычек молодёжи, пропагандирует занятия спортом лично, призывает молодежь к активному образу жизни, регулярному занятию спортом и бережному отношению к созданным условиям», — подчеркнул А. Кадыров.

Он также отметил, что данные площадки предназначены для развития общефизической подготовки человека путем непрерывного последовательного прохождения дистанции, включающей̆ упражнения на развитие силы, скорости, гибкости, выносливости, меткости, ловкости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |