Вс, 28 апреля, 08:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда «Ахмат» по промежуточным итогам в пятерке лидеров международных соревнований спецназа (+видео)

Команда «Ахмат» по промежуточным итогам в пятерке лидеров международных соревнований спецназа (+видео)

04.02.2024 13:01

Пятые международные соревнования спецназа UAE SWAT Challenge 2024 стартовали на тренировочной базе Аль-Рувайя в Дубае и пройдут с 3 по 7 февраля.

Видео

В этом году в соревнованиях принимают участие 73 команды из 48 стран, в том числе пять женских и две смешанные команды. По итогам двух дней соревнований команда «Ахмат» заняла 4 место. Впереди их ждет еще 3 дня соревнований.

Напомним, в 2023 году команда «Ахмат» специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по Чеченской Республике заняла первое место в общем медальном зачете, опередив команду полиции Дубая (2-е место после пяти дней соревнований) и своих соотечественников из команды Национальной гвардии РФ «СОБР».

Основная задача UAE SWAT Challenge – повысить конкурентоспособность и эффективность подразделений спецназа, способствуя совершенствованию их навыков противостояния вызовам и рискам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |