Пн, 29 апреля, 11:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР будут проводить крупные спортивные образовательные мероприятия

В ЧР будут проводить крупные спортивные образовательные мероприятия

18.02.2024 23:17

Глава ЧР Рамзан Кадыров встретился с председателем правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Григорием Гуровым и генеральным директором Российского общества «Знание» Максимом Древалем. [/I]⠀

На встрече также присутствовали заместитель министра спорта России Одес Байсултанов, министр ЧР по делам молодёжи Ахмат Кадыров, министр ЧР по физической культуре и спорту Иса Ибрагимов. В неформальной обстановке мы обсудили важные вопросы реализации государственной молодежной политики, обменялись мнениями по проблемным из них.

"Я рассказал об успехах Чеченской Республики в этой сфере, подчеркнул необходимость внедрения новых программ, которые в полной мере раскроют потенциал региона. Также обсудили актуальные темы, в том числе проведение крупных образовательных спортивных и других мероприятий на территории Чеченской Республики. Отметил, что для этого у нас имеется вся необходимая инфраструктура, которая с каждым годом развивается", - написал Кадыров в своем тг-канале.

Гости в свою очередь поделились впечатлениями от визита в республику. Они высоко оценили увиденную в Грозном картину. Чистые ухоженные улицы, высокий уровень безопасности, комфорт, культура и многое другое оставили у них глубокие впечатления.

"По итогам встречи наметили курс на дальнейшее наращивание сотрудничества с организациями. Уверен, это окажет существенное содействие в формировании позитивного имиджа региона", - резюмировал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |