Ср, 14 августа, 15:02 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены стали лидерами на первенстве Европы по вольной борьбе

Чеченские спортсмены стали лидерами на первенстве Европы по вольной борьбе

17.05.2024 10:02

В Лутраки стартовало первенство Европы 2024 по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

В состав сборной России вошли спортсмены из Чеченской Республики Абдул-Рахим Исаев и Мустафа Берсанукаев, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и грамотную борьбу.

Абдул-Рахим Исаев показал отличный результат, одержав досрочные победы в 3 из 4 встреч, тем самым став победителем в весовой категории до 44 кг.

Мустафа Берсанукаев стал серебряным призером первенства Европы в весовой категории до 41 кг, продемонстрировав профессионализм и выносливость в ярких схватках.