Вт, 16 июля, 07:31 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские самбисты заняли весь пьедестал почета чемпионата России среди студентов

Чеченские самбисты заняли весь пьедестал почета чемпионата России среди студентов

17.05.2024 21:12

Спортсмены из Чеченской Республики заняли весь пьедестал почета чемпионата России по самбо и боевому самбо среди студентов. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре и спорту.

Соревнования завершились накануне в городе Ярославле. За титул чемпиона боролись порядка 300 спортсменов из 42 регионов страны, в числе которых и борцы из Чеченской Республики.

В весовой категории 58 кг чеченским борцам удалось занять весь пьедестал почета. Чемпионом турнира стал Азамат Умаев, серебряным призером чемпионата - Турпал Хабибулаев, бронзовая награда у Мэйрсолта Мустыгова.