Сб, 29 июня, 18:29 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский пожарный стал победителем соревнований по пожарно-спасательному спорту

Чеченский пожарный стал победителем соревнований по пожарно-спасательному спорту

25.06.2024 11:59

Сотрудник Главного Управления МЧС России по Чеченской Республике Шамхан Кубаев в составе команды стал победителем Международных соревнований по пожарно-спасательному спорту на кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Состязания проходили с 19 по 23 июня в Минске. В них приняли участие спортивные сборные команды МЧС России и Республики Беларусь.

Четыре дня сильнейшие спортсмены соревновались за первенство в подъеме по штурмовой лестнице на 2-й и 4-й этажи учебной башни, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете 4 х 100 метров и боевом развертывании.

По итогам всех соревнований обе сборные команды МЧС России (мужская и женская) стали победителями, заняв первые общекомандные места.

Призерам и победителям вручены кубки, дипломы и медали.