Вс, 25 августа, 14:59 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудники МЧС России по ЧР стали призёрами спартакиады по плаванию

Сотрудники МЧС России по ЧР стали призёрами спартакиады по плаванию

25.08.2024 12:21

Сотрудники ГУ МЧС России по Чеченской Республике стали призерами ведомственной спартакиады по плаванию, которые прошли в Карачаево-Черкесской республике.

В Черкесске прошли соревнования по плаванию среди команд МЧС России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

В возрастной категории от 31 до 40 лет старший пожарный 29 ПСЧ ГУ МЧС России по ЧР Ахмед Мадагов занял второе место.

В возрастной категории от 41 до 50 лет начальник службы пожаротушения ГУ МЧС России по ЧР занял третье место.

Соревнования проводились в целях достижения высокого уровня спортивного мастерства сотрудников МЧС России, обеспечения необходимого уровня физической готовности для выполнения задач по предназначению.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.