Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Исполняющим обязанности главврача Гудермесской ЦРБ назначен Идрис Байсултанов
Исполняющим обязанности главврача Гудермесской ЦРБ назначен Идрис Байсултанов
13.09.2024 11:08
Исполняющим обязанности главврача Гудермесской ЦРБ назначен Идрис Байсултанов, имеющий большой опыт в организации здравоохранения. Об этом сообщил министр здравоохранения Чеченской Республики Адам Алханов.
По словам министра здравоохранения ЧР, назначение Байсултанова на должность исполняющего обязанности главврача является результатом его многолетнего труда и профессионального роста, который зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист и эффективный руководитель.
Идрис Байсултанов является советником Главы Чеченской Республики по социальным вопросам. Ранее он занимал должность министра образования и науки Чеченской Республики. В 2021 году возглавил Министерство здравоохранения Чеченской Республики.
Кроме того, в течении шести лет он руководил медицинским институтом Чеченского государственного университета имени А.А.Кадырова, был первым заместителем руководителя администрации Главы и Правительства ЧР.
«Без команды единомышленников и профессионалов своего дела эффективно решить поставленные перед нами руководством региона задачи, в принципе, невозможно. Я верю, что мы сумеем оправдать оказанное нам высокое доверие и, в ближайшее время, выведем оказание медицинской помощи жителям Гудермесского района на качественно новый уровень», - сказал в ходе недавнего совещания Идрис Хасаевич.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 10.04.2026 / 16.37
- 75 студентов Чечни вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга
- 10.04.2026 / 16.32
- Федеральный специалист отметил высокий уровень организации медпомощи в ЧР после паводков
- 10.04.2026 / 15.19
- В России с 6 по 12 апреля проводится Неделя продвижения здорового образа жизни
- 10.04.2026 / 10.12
- Ахмат Кадыров поручил устранить замечания в спортивных школах Ачхой-Мартановского района
- 10.04.2026 / 09.24
- Команда Грозного стала победителем Республиканских соревнований по баскетболу


